Villa Costa Blanca Standard - Beira Mar
Situé à 6 km de la Plage Praia Brava, cet établissement Villa Costa Blanca Standard - Beira Mar à Florianópolis donne accès à divers sites touristiques de la région.
Vous pourrez accéder au Barco Pirata Florianópolis à moins de 25 minutes à pied et à la Forteresse de São José da Ponta Grossa, qui est à 15 minutes en voiture.
Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain garantissent également une expérience confortable.
Un réfrigérateur, un four et de la vaisselle sont également inclus dans la cuisine de cette villa. Vous pourrez également dîner sur place dans un coin repas. Les clients pourront déguster des plats brésiliens à Bar e Restaurante do Quinha, qui est à 250 m de ces logements Villa Costa Blanca Standard - Beira Mar. Cette propriété de Florianópolis se trouve également à quelques pas de l'arrêt de bus Avenida Milton Leite da Costa.
- sites d'intérêt locaux
- Plage Ponta das Canas4,8 km
- Aéroports
- Aéroport international Hercílio-Luz35 km
- Gares
- Main Bus Station21 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Wi-fi dans les chambres
- Salon
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa Costa Blanca Standard - Beira Mar.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa Costa Blanca Standard - Beira Mar est de 52$. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Villa Costa Blanca Standard - Beira Mar ?
Vous pourrez séjourner dans Villa Costa Blanca Standard - Beira Mar avec vos animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Villa Costa Blanca Standard - Beira Mar ?
Oui, un bain d'hydromassage attend les clients de Villa Costa Blanca Standard - Beira Mar pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa ?
Tout en profitant de votre séjour dans la villa, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Florianópolis, notamment la Plage Praia Brava (6 km), la Forteresse de São José da Ponta Grossa (7 km) et le Barco Pirata Florianópolis, accessible en 5 minutes. Conduire.